Специалисты «100 ТОНН» выполнили такелаж частей гидравлического пресса модели 5143-03К на объекте в Подольске.
Задача
Заказчику требовалось произвести сборку оборудования на площадке конечного покупателя. В процессе реализации проекта круг задач расширился: возник запрос на погрузку и перемещение частей пресса к месту монтажа.
Основные сложности:
- крайне стесненные условия
- особые требования к квалификации подрядчика и оформлению документов
Решение
Мы переместили элементы к месту монтажа с последующей их подачей для сборки. Для этого использовались портальная система грузоподъемностью 125 т и прицеп 37 т. Скрепление деталей между собой выполняли шеф-инженеры.
В соответствии с требованиями предприятия мы собрали обширный пакет документов, позволяющий работать на территории производственной площадки. Например, в него входили справки об отсутствии судимости на каждого сотрудника.
В процессе проекта менялись сроки поставки узлов пресса, однако для нас это привычная ситуация. Мы смогли подстроиться под новый график и обеспечить стабильный ход работ.
Результат
Наша компания выполнила не только сборку пресса 5143-03К, но и дополнительный объем — погрузку оборудования на транспорт и перемещение к месту монтажа. В адрес «100 ТОНН» заказчик направил официальное письмо с благодарностью за высокое качество услуг и строгое соблюдение промышленной безопасности.
Другие примеры наших работ вы найдете в разделе «Завершенные проекты». Полный перечень услуг компании здесь.
Чтобы задать вопрос или заказать бесплатный расчет стоимости проекта, заполните онлайн-форму на сайте или свяжитесь с нами по телефонам.
